22 октября состоится литературно-музыкальный вечер в клубе «ТриДарИс»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

22 октября состоится литературно-музыкальный вечер в клубе «ТриДарИс»

13:44, 18 октября 2011

22 октября состоится литературно-музыкальный вечер в клубе « ТриДарИс »

Что такое «ТриДарИс»?

С 1999г. на абонементе гуманитарной литературы НТБ НГАСУ работает студенческий клуб "ТриДарИс" (три дара искусства), который объединяет поэтов, прозаиков, музыкантов и художников - всех ,  кому не чуждо прекрасное.

Двери клуба "ТриДарИс"  открыты  на каждой перемене и после занятий. Здесь студенты имеют возможность общаться и, конечно, общение носит творческий характер - звучит музыка, читаются стихи, исполняются песни, выставляются новые работы художников. 

Ежегодно проводится  6-7 литературно-музыкальных вечеров, активными участниками которых являются не только студенты, преподаватели, сотрудники НГАСУ, но и гости из других вузов.

 

22 октября состоится очередной литературно-музыкальный вечер, на который приглашаются все участники клуба и все желающие присоединиться к клубу.

Начало вечера в 15-00. Просьба не опаздывать, так как время проведения мероприятия ограничено. Место проведения - читальный зал гуманитарных наук.

Обязательно иметь с собой хорошее настроение!

Подготовленные номера (исполнение песен, чтение стихов, постановочные сценки)  будут приветствоваться бурными аплодисментами!

 

 

 


Возврат к списку