20 ноября в НГАСУ (Сибстрин) состоялось торжественное открытие 419 аудитории
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

20 ноября в НГАСУ (Сибстрин) состоялось торжественное открытие 419 аудитории

16:57, 21 ноября 2012

20 ноября в НГАСУ (Сибстрин) состоялось торжественное открытие 419 аудитории

В НГАСУ (Сибстрин) был проведен конкурс "помоги аудитории стать красивой". По итогам конкурса выявили лучший дизайн-проект, который и реализовали в аудитории. Основная задача Конкурса – создание проекта интерьера учебной аудитории №419 главного корпуса университета, отражающего динамизм, постоянное развитие ГК «ДИСКУС», ее лидирующее положение на строительном рынке Новосибирска и открытость для новых технологий и специалистов.

Группа компаний «ДИСКУС» во главе с генеральным директором А.Ю. Джулаем реализовала дизайн-проект аудитории. На открытии присутствовал генеральный директор А.Ю. Джулай, ректор НГАСУ (Сибстрин) Ю.Л. Сколубович, руководство вуза, сотрудники группы компаний «ДИСКУС».

 

Юрий Леонидович в торжественной обстановке принял аудиторию, после чего обе стороны подписали акт сдачи-приема помещения.

 

 

Алексей Юрьевич вручил памятные таблички ректору университета и авторам дизайн-проекта 419 аудитории: студенткам 412 группы Юлии Хлыбовой, Юлии Нижегородцевой и их руководителю, Евгении Владимировне Кетовой.

 
     
 

 

После открытия аудитории Алексей Юрьевич ответил на вопросы слушателей, обратив особое внимание на то, что в компании «ДИСКУС» ждут выпускников Сибстрина. Так же перед слушателями выступили выпускники Сибстрина, а ныне специалисты компании «ДИСКУС». Они отметили, что самое основное требование, предъявляемое к выпускникам – это желание работать и развиваться, а директор, как творческая личность постоянно дает такую возможность, поручая интересные задания.

 
 

 


Возврат к списку