Поздравление ректора Юрия Сколубовича с Днем защитника Отечества
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление ректора Юрия Сколубовича с Днем защитника Отечества

08:58, 22 февраля 2023


Уважаемые коллеги, студенты, ветераны! Примите сердечные поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Сегодня День защитника Отечества актуален как никогда. Это праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине!

В этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу страну. Мужество, стойкость, сила духа, решимость до конца – вот качества защитников Родины, всех тех, кто сейчас обеспечивает безопасность и обороноспособность России. 

Сегодня я также поздравляю своих коллег, всех сибстриновцев, которые ежедневно трудятся во имя будущего России, преумножают ее научно-технический и кадровый потенциал, готовят не просто высококвалифицированных специалистов для строительной отрасли, но и новое поколение молодых людей, любящих и гордящихся своей профессией и своей страной. На крупнейших строительных объектах во благо Отечества работают тысячи наших выпускников, обеспечивая безопасность и комфорт жизни миллионов людей. Все они являются верной опорой коллегам, родным и близким, принимая ответственные решения, оберегая их покой и уверенность в завтрашнем дне. 

Желаю всем вам благополучия, профессиональных достижений, мира и добра!

Ректор НГАСУ (Сибстрин), член-корреспондент РААСН, профессор Ю.Л. Сколубович



Возврат к списку