Виртуальный День открытых дверей НГАСУ (Сибстрин) продолжается!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Виртуальный День открытых дверей НГАСУ (Сибстрин) продолжается!

15:54, 10 ноября 2020

Виртуальный День открытых дверей НГАСУ (Сибстрин) продолжается!

В эту субботу, 7 ноября, в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) состоялся виртуальный День открытых дверей.

В связи с чрезвычайными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции мероприятие прошло в дистанционном формате. Это дает возможность всем желающим ознакомиться с материалами Дня открытых дверей в любое время и из любой точки города, страны и мира.

Вас ждут презентации университета, его основных структур и образовательных программ из уст ректора Ю.Л. Сколубовича, директоров институтов и деканов факультетов. Записи презентаций доступны по ссылке

Приглашаем посмотреть вебинары, из которых вы узнаете о существенных изменениях правил приема 2021 года: изменениях перечня предметов, сдаваемых на направления подготовки; о существующих и новых направлениях подготовки; о возможностях подготовки к экзаменам.

Записи вебинаров доступны по ссылкам:

  • Построим профессиональный выбор вместе. Спикер: директор Центра дополнительного образования Ирина Николаевна Карнаева https://www.youtube.com/watch?v=bC1-rvmROdM

  • Построим профессию вместе. Спикер: ответственный секретарь приемной комиссии НГАСУ (Сибстрин) Ирина Владимировна Макаренко https://www.youtube.com/watch?v=n77t3gSVSaI

Также можно посмотреть видео «Университет глазами студентов», чтобы получить представление об уникальной атмосфере, царящей в Сибстрине, и совершить видео-экскурсию по вузу.

Кроме того, используя форму обратной связи, у абитуриентов и их родителей есть возможность задать любой вопрос, касающийся поступления в НГАСУ (Сибстрин) в 2021 году.

 


Возврат к списку