Деревянные лестницы – стиль и оригинальность в вашем доме
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Деревянные лестницы – стиль и оригинальность в вашем доме

18:43, 26 января 2016

Деревянные лестницы – стиль и оригинальность в вашем доме

Сегодня лестница из дерева является символом материального достатка, безупречного вкуса обладателя, уникальным элементом стилевого оформления дома, загородного жилья. Кроме того, деревянные лестницы – это высокая экологичность в комплекте с надежностью, красотой и престижем. Изготавливаются из массива ценных пород дерева, что и обуславливает уникальные характеристики изделий - долговечность, прочность, надежность и другие.


Особенности деревянных лестниц

Изготовление деревянной лестницы – это довольно трудоемкий процесс, требующий мастерства, опыта, профессионализма и специального оборудования. Такая конструкция является не просто средством доступа на другой этаж, но и главным элементом интерьера дома.

Для обладателей жилища в несколько этажей лестница – это привычный и нужный предмет. Ее конструкция должна быть спроектирована с учетом каждой конкретной ситуации: дизайна интерьера, особенностей дома, индивидуальных желаний и потребностей хозяина. Именно поэтому услуга деревянные лестницы на заказ широко востребована сегодня.

Уникальная особенность деревянных моделей заключается в том, что, благодаря своему небольшому весу, они не создают серьезную нагрузку на здание, оставаясь надежными, безопасными и удобными изделиями.

Деревянная лестница - это идеальное решение для людей, которым важна экологичность, безопасность, качество и естественность. Материал проходит специальную обработку для придания ему прочности и устойчивости к различным воздействиям окружающей среды, поэтому такие модели долгие годы остаются в первоначальном виде.

Преимущества деревянной лестницы

В сравнении с прочими материалами деревянная лестница предполагает массу преимуществ:
1. сравнительно быстрый монтаж;
2. легкость, но довольно высокая прочность изделий;
3. деревянные ступени изделия всегда теплые и приятные на ощупь;
4. оригинальный дизайн, эстетичность, экологичность и безукоризненная внешность;
5. возможность изготовление модели в любом стилевом направлении;
6. возможность сочетания дерева с любыми материалами и цветами.

Деревянная лестница – материалы для изготовления

Деревянная лестница на заказ разрабатывается индивидуально с учетом конкретного помещения, стиля интерьера, пожеланий заказчика. В качестве материала могут выступать породы различных деревьев:

  • твердые деревья - бук, ясень, дуб;
  • хвойные деревья – ель, сосна и прочие.

Среди ценителей роскоши, вкуса и красоты пользуются популярностью комбинированные модели. Так, деревянная лестница может украшаться элементами ковки, камнем, быть дополнена интересными аксессуарами, например встроенными ящичками и прочими оригинальными вещами.

Деревянная лестница для дома, загородного жилья – это наиболее привлекательное решение со стороны дизайна, экологичности, надежности и многих других параметров. А солидность в комплексе с естественностью не оставят равнодушными ни хозяев дома, ни дорогих гостей. Такие модели способны внести в жилье нотки изысканности, придать индивидуальности, уникальности, гармонии, стиля, особого шарма и уюта.


Возврат к списку