Развитие рынка первичной и вторичной недвижимости в России
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Развитие рынка первичной и вторичной недвижимости в России

18:31, 26 января 2016

Развитие рынка первичной и вторичной недвижимости в России

В России рынок жилой недвижимости начал формироваться с начала 90-х годов, долгие годы в стране шел процесс приватизации, после на отечественный рынок вышли частные застройщики, которые начали предлагать населению жилые квадратные метры по рыночной цене. Вместе с застройщиками на рынке появились и риэлтеры, которые предлагали свои услуги за определенный процент с продаж. В современных условиях рынок продаж первичного и вторичного жилья претерпел некоторые изменения. Появились интернет порталы, которые предлагают покупателям информацию о продающихся квартирах. К примеру в г.Ялта продажа квартир у моря осуществляется через сайт интернет портала "магазин недвижимости". В других городах за пределами Крыма существуют другие интернет порталы по продаже недвижимости, есть и универсальные порталы объявлений.

Осуществляется поиск объектов на сайте магазина недвижимости по нескольким параметрам: Квартиры, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость и новостройки. Также к фильтрам настройки можно добавить минимальную и максимальную стоимость объекта, желаемую площадь, приблизительное количество комнат и этажность. Следует заметить, что для удобства пользователей на сайте выводится географическая карта с обозначением расположения выбранного объекта.

При выборе заинтересовавшего Вас объекта открывается материал с подробным описанием, в котором отражены следующие моменты: Тип договора, общая и жилая площадь (если это жилая недвижимость), площадь кухни, количество комнат, этажность, площадь участка, количество санузлов, расстояние до моря, подъезд к участку и другие параметры. Собственник также может добавить краткое описание по объекту, которое должно содержать наиболее значимую информацию по объекту.

Приобретая квартиру через интернет-портал "магазин недвижимости" можно заранее получить всю необходимую информацию по объекту и принять решение о его покупке. Многие клиенты отмечают, что дома, предлагаемые покупателям на портале dom-shop.org близко расположены к морю, имеют надежную охрану, удобную планировку, объекты построены из высокого качества материалов. Отдельно следует заметить и развитую инфраструктуру - подъезд к дому, наличие общественного транспорта, магазинов, школ, детских садов и других общественных учреждений.

 


Возврат к списку