Поздравление ректора Юрия Сколубовича с Днем России
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление ректора Юрия Сколубовича с Днем России

00:00, 10 июня 2022

21342314-400.jpgУважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники НГАСУ (Сибстрин)!

Примите искренние поздравления с Днем России! Это один из самых молодых государственных праздников в нашей стране, но он уже стал частью ее славной истории, символом становления и укрепления государственности.

Мы по праву гордимся нашей Родиной, выстоявшей во всех испытаниях и  взрастившей множество великих людей. Мы вместе создаем ее могущество и славу, бережем мир и согласие в обществе, передаем от поколения к поколению нравственные и духовные ценности. Это праздник наших надежд на светлый завтрашний день и на мирный созидательный труд, праздник нашего уважения к ветеранам и веры в молодых граждан России, праздник единства и взаимопонимания.

Сегодня НГАСУ (Сибстрин), как и вся страна, на пути перемен. Мы постараемся максимально использовать открывающиеся возможности для дальнейшего развития университета, разработки необходимых отрасли технологий и оборудования, подготовки востребованных специалистов для строительного комплекса. Неизменным всегда остается то, что своим трудом сибстриновцы делают лучше и достойнее жизнь многих россиян. И поэтому от всех нас – преподавателей и сотрудников, студентов и выпускников, от нашей слаженной работы, успехов на стройке и производстве, в учебных и научных лабораториях зависят настоящее и будущее региона и страны. Уважаемые коллеги, искренне благодарю вас за высокий профессионализм и самоотдачу!

Особые надежды мы возлагаем на молодое поколение сибстриновцев, ведь именно от их идей и энергии, знаний и умений, трудолюбия и целеустремленности, верности интересам России зависит, каким будет наше будущее.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо нашей Родины!



Возврат к списку