Конкурс на лучшую научно-исследовательскую статью по техническим наукам в журнале «Вестник науки и образования «Северо-Запада России»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс на лучшую научно-исследовательскую статью по техническим наукам в журнале «Вестник науки и образования «Северо-Запада России»

09:10, 25 апреля 2022

 

Конкурс на лучшую научно-исследовательскую

статью по техническим наукам в журнале

«Вестник науки и образования «Северо-Запада России»

Калининградское региональное отделение Российская инженерная академия совместно с журналом «Вестник науки и образования Северо-запада России» проводит в 2022 г. Конкурс на лучшую научно-исследовательскую статью по техническим наукам (далее – конкурс).

На конкурс предоставляются оригинальные, неопубликованные ранее статьи.

В конкурсе могут принять участие преподаватели российских и зарубежных вузов, аспиранты, специалисты и инженеры предприятий, организаций, НИИ.

Участие в конкурсе бесплатное.

Сроки проведения конкурса: с 1 марта 2022 года – 25 декабря 2022 года.

Конкурс проводится в четыре тура:
2 тур с 25 марта по 25 июня 2022 года.
3 тур с 25 июня по 25 октября 2022 года.
4 тур с 25 октября по 25 декабря 2022 года.

Статьи, поданные на конкурс, должны соответствовать тематике и требованиям журнала «Вестник науки и образования Северо-Запада России».

Требования к статьям и условия публикации приведены на официальной странице журнала в разделе Авторам — http://vestnik-nauki.ru.

Победитель каждого тура Конкурса награждается ценным призом «ЯНТАРНОЙ СОВОЙ» и дипломом, с присвоением звания «Лауреат конкурса на лучшую научно-исследовательскую статью по техническим наукам 2022 года»

По результатам годового Конкурса (авторы статей, занявшие 1 место в номинациях конкурса) награждаются дипломом, с присвоением звания «Лауреат конкурса на лучшую научно-исследовательскую статью по техническим наукам 2022 года».
Правила оформления статей смотрите на сайте журнала.

Научные направления конкурса:
05.00.00 Технические науки

Работы на конкурс представляются на два электронных адреса:
van-old@mail.ru – главному редактору журнала «Вестник науки и образования Северо-Запада России» Наумову Владимиру Аркадьевичу;
f.iwa5hka@yandex.ru — координатору конкурса — Ложкину Виталию Петровичу. 8-911-47-40-361

 

 


Возврат к списку